Neu Spalletta 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceiver

Spalletta 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceiver

Neuer Artikel

Spalletta 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceiver

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Form TypeX2Max Data Rate10Gbps
Wavelength1310nmMax Cable Distance10km
InterfaceSC duplexOptical ComponentsDFB 1310nm
Cable TypeSMFDOM SupportYes
TX Power-8.2~0.5dBmReceiver Sensitivity< -14.4dBm
Commercial Temperature Range0 to 70°C (32 to 158°F)HTS-Harmonized Code8517706000

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

Spalletta 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceiver

Spalletta 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceiver

Spalletta 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceiver

3 andere Artikel in der gleichen Kategorie: