Neu Sale! Spalletta 300912979 Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta 300912979 Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Neuer Artikel

Spalletta 300912979 Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-LX/LH - Single-mode Fiber (SMF) - Small Form-factor Pluggable (SFP)

Mehr Infos

Lead time 1-2 weeks

No reward points for this product.


20,00 €

Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Spalletta 300912979 Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-LX/LH - Single-mode Fiber (SMF) - Small Form-factor Pluggable (SFP)

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

Spalletta 300912979 Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta 300912979 Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta 300912979 Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-LX/LH - Single-mode Fiber (SMF) - Small Form-factor Pluggable (SFP)

30 andere Artikel in der gleichen Kategorie: