Sale! Spalletta OAG-SFP-GIG-LX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta OAG-SFP-GIG-LX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Neuer Artikel

Spalletta OAG-SFP-GIG-LX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-LX - Small Form-factor Pluggable (SFP) - Single-mode Fiber - 1310nm wavelength

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Spalletta OAG-SFP-GIG-LX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-LX - Small Form-factor Pluggable (SFP) - Single-mode Fiber - 1310nm wavelength

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

Spalletta OAG-SFP-GIG-LX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta OAG-SFP-GIG-LX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta OAG-SFP-GIG-LX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-LX - Small Form-factor Pluggable (SFP) - Single-mode Fiber - 1310nm wavelength

30 andere Artikel in der gleichen Kategorie: