Sale! Spalletta OAG-SFP-GIG-SX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-SX

Spalletta OAG-SFP-GIG-SX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-SX

Neuer Artikel

Spalletta OAG-SFP-GIG-SX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-SX - Small Form-factor Pluggable (SFP) - Multi-mode Fiber( MMF)

Mehr Infos

Lead time 1-2 weeks

No reward points for this product.


18,00 €

Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Spalletta OAG-SFP-GIG-SX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-SX - Small Form-factor Pluggable (SFP) - Multi-mode Fiber( MMF)

Reviews

Write a review

Spalletta OAG-SFP-GIG-SX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-SX

Spalletta OAG-SFP-GIG-SX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-SX

Spalletta OAG-SFP-GIG-SX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-SX - Small Form-factor Pluggable (SFP) - Multi-mode Fiber( MMF)

30 andere Produkte in der gleichen Kategorie: