Sale! Spalletta OAW-GBIC-LX Alcatel-Lucent Compatible GBIC Transceiver Module

Spalletta OAW-GBIC-LX Alcatel-Lucent Compatible GBIC Transceiver Module

Neuer Artikel

Spalletta OAW-GBIC-LX Alcatel-Lucent Compatible GBIC Transceiver Module - 1000BASE-LX - GBIC Footprint  1310nm 10km 

Mehr Infos

Lead time 1-2 weeks

No reward points for this product.


45,00 €

Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Spalletta OAW-GBIC-LX Alcatel-Lucent Compatible GBIC Transceiver Module - 1000BASE-LX - GBIC Footprint  1310nm 10km 

Reviews

Write a review

Spalletta OAW-GBIC-LX Alcatel-Lucent Compatible GBIC Transceiver Module

Spalletta OAW-GBIC-LX Alcatel-Lucent Compatible GBIC Transceiver Module

Spalletta OAW-GBIC-LX Alcatel-Lucent Compatible GBIC Transceiver Module - 1000BASE-LX - GBIC Footprint  1310nm 10km 

30 andere Produkte in der gleichen Kategorie: