Sale! Spalletta OC12-SFP-SR Alcatel-Lucent Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta OC12-SFP-SR Alcatel-Lucent Compatible SFP Transceiver Module

Neuer Artikel

Spalletta OC12-SFP-SR Alcatel-Lucent Compatible SFP Transceiver Module - OC-12 ATM - Short Reach (SR) - ATM-622Mbps Data Rate - Small Form-factor Pluggable (SFP) - Multi-mode Fiber (MMF) - up to 500m link length

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Spalletta OC12-SFP-SR Alcatel-Lucent Compatible SFP Transceiver Module - OC-12 ATM - Short Reach (SR) - ATM-622Mbps Data Rate - Small Form-factor Pluggable (SFP) - Multi-mode Fiber (MMF) - up to 500m link length

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

Spalletta OC12-SFP-SR Alcatel-Lucent Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta OC12-SFP-SR Alcatel-Lucent Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta OC12-SFP-SR Alcatel-Lucent Compatible SFP Transceiver Module - OC-12 ATM - Short Reach (SR) - ATM-622Mbps Data Rate - Small Form-factor Pluggable (SFP) - Multi-mode Fiber (MMF) - up to 500m link length

30 andere Artikel in der gleichen Kategorie: