Alcatel-Lucent SFP-100-BX20NU Compatible 100BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km SC DOM Transceiver

Neuer Artikel

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-100-BX20NU Compatible 100BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km SC DOM Transceiver

Mehr Infos

Lead time 1-2 weeks

No reward points for this product.


30,00 €

Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-100-BX20NU Compatible 100BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km SC DOM Transceiver

Reviews

Write a review

Alcatel-Lucent SFP-100-BX20NU Compatible 100BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km SC DOM Transceiver

Alcatel-Lucent SFP-100-BX20NU Compatible 100BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km SC DOM Transceiver

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-100-BX20NU Compatible 100BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km SC DOM Transceiver

30 andere Produkte in der gleichen Kategorie: