Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM Compatible Dual-Speed 100BASE-FX/1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Neuer Artikel

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM Compatible Dual-Speed 100BASE-FX/1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Mehr Infos

Lead time 1-2 weeks

No reward points for this product.


30,00 €

Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM Compatible Dual-Speed 100BASE-FX/1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Reviews

Write a review

Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM Compatible Dual-Speed 100BASE-FX/1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM Compatible Dual-Speed 100BASE-FX/1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM Compatible Dual-Speed 100BASE-FX/1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

30 andere Produkte in der gleichen Kategorie: