Sale! Spalletta AFCT-5760PZ Avago Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta AFCT-5760PZ Avago Compatible SFP Transceiver Module

Neuer Artikel

Spalletta AFCT-5760PZ Avago Compatible SFP Transceiver Module - 155 MBd - Single-mode Fiber (SMF) - for ATM/SONET OC-3 - Small Form-factor Pluggable (SFP) - Bail de-latch - Temp (-10 to +85C) - RoHS Compliant

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Spalletta AFCT-5760PZ Avago Compatible SFP Transceiver Module - 155 MBd - Single-mode Fiber (SMF) - for ATM/SONET OC-3 - Small Form-factor Pluggable (SFP) - Bail de-latch - Temp (-10 to +85C) - RoHS Compliant

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

Spalletta AFCT-5760PZ Avago Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta AFCT-5760PZ Avago Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta AFCT-5760PZ Avago Compatible SFP Transceiver Module - 155 MBd - Single-mode Fiber (SMF) - for ATM/SONET OC-3 - Small Form-factor Pluggable (SFP) - Bail de-latch - Temp (-10 to +85C) - RoHS Compliant

30 andere Artikel in der gleichen Kategorie: