Neu Spalletta Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver

Spalletta Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver

Neuer Artikel

Spalletta Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Form TypeSFP+Max Data Rate10Gbps
Wavelength1270nm-TX/1330nm-RXMax Cable Distance10km
InterfaceLC simplexOptical ComponentsDFB BiDi
Cable TypeSMFDOM SupportYes
TX Power-5~0dBmReceiver Sensitivity<-14dBm
Commercial Temperature Range0 to 70°C (32 to 158°F)HTS-Harmonized Code8517706000

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

Spalletta Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver

Spalletta Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver

Spalletta Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver

7 andere Artikel in der gleichen Kategorie: