Neu Spalletta Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver

Spalletta Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver

Neuer Artikel

Spalletta Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Form TypeSFP+Max Data Rate10Gbps
Wavelength1330nm-TX/1270nm-RXMax Cable Distance40km
InterfaceLC simplexOptical ComponentsDFB BiDi
Cable TypeSMFDOM SupportYes
TX Power1~5dBmReceiver Sensitivity<-15dBm
Commercial Temperature Range0 to 70°C (32 to 158°F)HTS-Harmonized Code8517706000

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

Spalletta Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver

Spalletta Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver

Spalletta Compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver

7 andere Artikel in der gleichen Kategorie: