Neu Spalletta BIDI SFP 100M/1G Transceiver Module

Spalletta BIDI SFP 100M/1G Transceiver Modul

SO-SFPBIDI100M1G

Neuer Artikel

Spalletta BIDI Fast und Gigabit Ethernet SFP ist ein kompakter optischer Transceiver, ein Modul, das in der optischen Kommunikation sowohl für Telekommunikations- als auch für bidirektionale Datenkommunikationsanwendungen verwendet wird

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Spalletta BIDI Fast und Gigabit Ethernet SFP ist ein kompakter optischer Transceiver, ein Modul, das in der optischen Kommunikation sowohl für Telekommunikations- als auch für bidirektionale Datenkommunikationsanwendungen verwendet wird

Optionen


Bidirektionaler optischer SFP-Transceiver aus Glasfaser
Simplex SC- oder LC-Anschluss
1310/1550, 1490/1550, 1310/1490, 1510/1570 oder eine andere BOSA TX / RX-Kombination ist auf Anfrage erhältlich.
Bis zu 160 km Bidi-Link
AC / AC-Kopplung nach MSA
RoHS-konform
Kommerziell 0 bis 70 ° C oder industriell -40 bis 85 ° C Gehäusebetrieb Temperaturbereich
Klasse 1 Laser Internationaler Sicherheitsstandard IEC 60825-konform


Anwendungen


WDMFast-Ethernet-Verbindungen
IEEE 802.3ah 1000BASE-BX-Anwendungen
Fibre Channel Links

Anfrage Informationen

Part nr.:Fiber TypeData Rate RangeWavelengthOptical ComponentsDistanceConnectorCase Temperature rangeDDM
SO-SFPBI100M3155M2MMF100M~155Mbps1310nm/1550nmFP/PIN2kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M5531M2MMF100M~155Mbps1550nm/1310nmFP/PIN2kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M3149S10SMF100M~155Mbps1310nm/1490nmFP/PIN10kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M4931S10SMF100M~155Mbps1490nm/1310nmFP/PIN10kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M3155S15SMF100M~155Mbps1310nm/1550nmFP/PIN15kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M5531S15SMF100M~155Mbps1550nm/1310nmFP/PIN15kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M3149S20SMF100M~155Mbps1310nm/1490nmFP/PIN20kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M4931S20SMF100M~155Mbps1490nm/1310nmFP/PIN20kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M3155S40SMF100M~155Mbps1310nm/1550nmFP/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M5531S40SMF100M~155Mbps1550nm/1310nmDFB/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M3149S40SMF100M~155Mbps1310nm/1490nmFP/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M4931S40SMF100M~155Mbps1490nm/1310nmDFB/PIN40kmLC/SCCom./IndD
SO-SFPBI100M3155S80SMF100M~155Mbps1310nm/1550nmDFB/PIN80kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M5531S80SMF100M~155Mbps1550nm/1310nmDFB/PIN80kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW100M29SSMF100M~155MbpsCWDM/CWDMDFB/PIN29DBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW100M34SSMF100M~155MbpsCWDM/CWDMDFB/PIN34DBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW100M36SSMF100M~155MbpsCWDM/CWDMDFB/PIN36DBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G3155M1MMFup to 1.25G1310nm/1550nmFP/PIN1kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G5531M1MMFup to 1.25G1550nm/1310nmFP/PIN1kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G3149M05MMFup to 1.25G1310nm/1490nmFP/PIN550nmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G4931M05MMFup to 1.25G1490nm/1310nmFP/PIN550nmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G5531S3SMFup to 1.25G1550nm/1310nmFP/PIN3kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G3155S3SMFup to 1.25G1550nm/1310nmFP/PIN3kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G3149S4SMFup to 1.25G1310nm/1490nmFP/PIN4kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G4931S4SMFup to 1.25G1490nm/1310nmFP/PIN4kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G3155S10SMFup to 1.25G1310nm/1550nmFP/PIN10kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G5531S10SMFup to 1.25G1550nm/1310nmDFB/PIN10kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G3149S10SMFup to 1.25G1310nm/1490nmDFB/PIN10kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G4931S10SMFup to 1.25G1490nm/1310nmDFB/PIN10kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G3155S20SMFup to 1.25G1310nm/1550nmFP/PIN20kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G5531S20SMFup to 1.25G1550nm/1310nmDFB/PIN20kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G3149S20SMFup to 1.25G1310nm/1490nmFP/PIN20kmLC/SCCom./Ind. D
SO-SFPBI1G4931S20SMFup to 1.25G1490nm/1310nmDFB/PIN20kmLC/SCCom./Ind. D
SO-SFPBI1G3155S40SMFup to 1.25G1310nm/1550nmFP/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G5531S40SMFup to 1.25G1550nm/1310nmDFB/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G3149S40SMFup to 1.25G1310nm/1490nmDFB/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G4931S40SMFup to 1.25G1490nm/1310nmDFB/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G3155S60SMFup to 1.25G1310nm/1550nmDFB/PIN60kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G5531S60SMFup to 1.25G1550nm/1310nmDFB/PIN60kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI1G3149S60SMFup to 1.25G1310nm/1490nmFP/PIN60kmLC/SCCom./Ind. D
SO-SFPBI1G4931S60SMFup to 1.25G1490nm/1310nmDFB/PIN60kmLC/SCCom./Ind.
SO-SFPBICW1GS19SMFup to 1.25GCWDM/CWDMDFB/PIN19dBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW1GS24SMFup to 1.25GCWDM/CWDMDFB/PIN24dBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW1GS26SMFup to 1.25GCWDM/CWDMDFB/PIN26dBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW1GS28SMFup to 1.25GCWDM/CWDMDFB/PIN28dBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW1GS32SMFup to 1.25GCWDM/CWDMDFB/APD32dBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW1GS34SMFup to 1.25GCWDM/CWDMDFB/APD34dBLC/SCCom./Ind.D

Bewertungen

Rang 
29.02.2020

Fantasic choice

Very large choice of products

    Eigenen Kommentar verfassen!

    Eigene Bewertung verfassen

    Spalletta BIDI SFP 100M/1G Transceiver Modul

    Spalletta BIDI SFP 100M/1G Transceiver Modul

    Spalletta BIDI Fast und Gigabit Ethernet SFP ist ein kompakter optischer Transceiver, ein Modul, das in der optischen Kommunikation sowohl für Telekommunikations- als auch für bidirektionale Datenkommunikationsanwendungen verwendet wird

    3 andere Artikel in der gleichen Kategorie: