Neu Spalletta BIDI SFP SDH/SONET Transceiver Module

Spalletta BIDI SFP SDH/SONET Transceiver Modul

SO-SFPBIDISDHSONET

Neuer Artikel

Das Spalletta BIDI Multi-Rate-Transceiver-Modul der Serie mit 2,67 Gbit / s integriert Optik und Elektronik in ein SFP-Paket (Small Form Factor Pluggable).

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Spalletta BIDI Multi-Rate-Transceiver-Modul der Serie mit 2,67 Gbit / s integriert Optik und Elektronik in ein SFP-Paket (Small Form Factor Pluggable). Es ist MSA-kompatibel (Multisource Agreement) und für den Betrieb bei 1310 nm und 1550 nm ausgelegt. Obwohl es für OC-48 / STM-16 optimiert ist, bietet es Multi-Rate-Funktionen und kann von OC-3 / STM-1 (155 Mbit / s) bis zu 2,7 Gbit / s verwendet werden. Der MultiRate SFP-Transceiver bietet eine vollständig OC-48 SONET-kompatible Schnittstelle zwischen der photonischen SONET / SDH-Schicht und der elektrischen Schicht. Das mikroprozessorbasierte modulare Design implementiert alle Funktionen, die in der SFP MSA-kompatiblen 2-Draht-Schnittstelle zur seriellen digitalen Diagnoseüberwachung für optische Transceiver angegeben sind. OC-48 / STM-16 ist eine Netzwerkleitung mit Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 2488,32 Mbit / s (Nutzlast: 2405,376 Mbit / s; Overhead: 82,944 Mbit / s).

OC-3 / STM-1 ist eine Netzwerkleitung mit Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 155,52 Mbit / s (Nutzlast: 148,608 Mbit / s; Overhead: 6,912 Mbit / s, einschließlich Pfad-Overhead) unter Verwendung von Glasfaser. Je nach System wird OC-3 auch als STS-3 (elektrischer Pegel) und STM-1 (SDH) bezeichnet. Diese Module werden auch für Fast-Ethernet-Anwendungen verwendet.

OC-12 oder STM-4 ist eine Netzwerkleitung mit Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 622,08 Mbit / s (Nutzlast: 601,344 Mbit / s; Overhead: 20,736 Mbit / s).

Optionen


Bidirektionaler optischer SFP-Transceiver mit 1 Faser
Simplex SC- oder LC-Anschluss
Bis zu 2,67 Gbit / s bidirektionale Datenverbindungen
Multirate für SONET OC-48 / SDH STM-16, Fibre Channel 1x / 2x, 1000BASE, STM-1 / OC3, STM-4 / OC12
AC / AC-Kopplung nach MSA
Einzelne +3,3 V Stromversorgung
RoHS-konform
0 bis 70 ° C, -10 bis 85 ° C, -40 bis 85 ° C Gehäusetemperaturbereiche.
Klasse 1 Laser Internationaler Sicherheitsstandard IEC 60825-konform


Anwendungen


SDH / SONET Link
Gigabit-Ethernet-Verbindung
Fibre Channel Links

 

Anfrage Informationen

Part nr.:Fiber TypeData Rate RangeWavelengthOptical ComponentsDistanceConnectorCase Temperature rangeDDM
SO-SFPBI100M3155M2MMF100M~155Mbps1310nm/1550nmFP/PIN2kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M5531M2MMF100M~155Mbps1550nm/1310nmFP/PIN2kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M3149S10SMF100M~155Mbps1310nm/1490nmFP/PIN10kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M4931S10SMF100M~155Mbps1490nm/1310nmFP/PIN10kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M3155S15SMF100M~155Mbps1310nm/1550nmFP/PIN15kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M5531S15SMF100M~155Mbps1550nm/1310nmFP/PIN15kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M3149S20SMF100M~155Mbps1310nm/1490nmFP/PIN20kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M4931S20SMF100M~155Mbps1490nm/1310nmFP/PIN20kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M3155S40SMF100M~155Mbps1310nm/1550nmFP/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M5531S40SMF100M~155Mbps1550nm/1310nmDFB/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M3149S40SMF100M~155Mbps1310nm/1490nmFP/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M4931S40SMF100M~155Mbps1490nm/1310nmDFB/PIN40kmLC/SCCom./IndD
SO-SFPBI100M3155S80SMF100M~155Mbps1310nm/1550nmDFB/PIN80kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI100M5531S80SMF100M~155Mbps1550nm/1310nmDFB/PIN80kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW100M29SSMF100M~155MbpsCWDM/CWDMDFB/PIN29DBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW100M34SSMF100M~155MbpsCWDM/CWDMDFB/PIN34DBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW100M36SSMF100M~155MbpsCWDM/CWDMDFB/PIN36DBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI600M3155M2MMF100M~622Mbps1310nm/1550nmFP/PIN2kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI600M5531M2MMF100M~622Mbps1550nm/1310nmFP/PIN2kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI600M3155S15SMF100M~622Mbps1310nm/1550nmFP/PIN15kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI600M5531S15SMF100M~622Mbps1550nm/1310nmDFB/PIN15kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI600M3155S40SMF100M~622Mbps1310nm/1550nmFP/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI600M5531S40SMF100M~622Mbps1550nm/1310nmDFB/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW600MS23SMF100M~622MbpsCWDM/CWDMDFB/PIN23dBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW600MS28SMF100M~622MbpsCWDM/CWDMDFB/PIN28dBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW600MS35SMF100M~622MbpsCWDM/CWDMDFB/APD35dBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI2.5G3155M03MMFup to 2.5Gbps1310nm/1550nmFP/PIN300mLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI2.5G5531M03MMFup to 2.5Gbps1550nm/1310nmFP/PIN300mLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI2.5G3155S5SMFup to 2.5Gbps1310nm/1550nmFP/PIN5kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI2.5G5531S5SMFup to 2.5Gbps1550nm/1310nmDFB/PIN5kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI2.5G3155S15SMFup to 2.5Gbps1310nm/1550nmDFB/PIN15kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI2.5G5531S15SMFup to 2.5Gbps1550nm/1310nmDFB/PIN15kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI2.5G3149S15SMFup to 2.5Gbps1310nm/1490nmDFB/PIN15kmLC/SCCom./Ind. D
SO-SFPBI2.5G4931S15SMFup to 2.5Gbps1490nm/1310nmDFB/PIN15kmLC/SCCom./Ind. D
SO-SFPBI2.5G3155S40SMFup to 2.5Gbps1310nm/1550nmDFB/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI2.5G5531S40SMFup to 2.5Gbps1550nm/1310nmDFB/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW2.5GS15SMFup to 2.5GbpsCWDM/CWDMDFB/PIN15dBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW2.5GS17SMFup to 2.5GbpsCWDM/CWDMDFB/PIN17dBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW2.5GS20SMFup to 2.5GbpsCWDM/CWDMDFB/PIN20dBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW2.5GS29SMFup to 2.5GbpsCWDM/CWDMDFB/APD29dBLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI2.6G3155S20SMFup to 2.67Gbps1310nm/1550nmDFB/PIN20kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI2.6G5531S20SMFup to 2.67Gbps1550nm/1310nmDFB/PIN20kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI2.6G3149S20SMFup to 2.67Gbps1310nm/1490nmDFB/PIN20kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI2.6G4931S20SMFup to 2.67Gbps1490nm/1310nmDFB/PIN20kmLC/SCCom./IndD
SO-SFPBI2.6G3155S40SMFup to 2.67Gbps1310nm/1550nmDFB/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBI2.6G5531S40SMFup to 2.67Gbps1550nm/1310nmDFB/PIN40kmLC/SCCom./Ind.D
SO-SFPBICW2.6GS28SMFup to 2.67GbpsCWDM/CWDMDFB/APD28dBLC/SCCom./Ind.D

Bewertungen

Rang 
04.03.2020

Google Search Engine Rating

Google Search Engine Rating

    Eigenen Kommentar verfassen!

    Eigene Bewertung verfassen

    Spalletta BIDI SFP SDH/SONET Transceiver Modul

    Spalletta BIDI SFP SDH/SONET Transceiver Modul

    Das Spalletta BIDI Multi-Rate-Transceiver-Modul der Serie mit 2,67 Gbit / s integriert Optik und Elektronik in ein SFP-Paket (Small Form Factor Pluggable).

    3 andere Artikel in der gleichen Kategorie: