Spalletta BIDI SFP+ Transceiver Modul

SO-SFPPBI

Neuer Artikel

Spalletta BIDI SFP + -Transceiver sind für die bidirektionale serielle optische 10G-Datenkommunikation unter Verwendung einer einzelnen Faser ausgelegt.

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Spalletta BIDI SFP + Transceiver sind für bidirektionale serielle optische 10G-Datenkommunikation wie IEEE 802.3ae 10GBASE-BX unter Verwendung eines Senders mit 1330 (1270) (1490 nm) und eines Empfängers mit 1270 (1330) (1550 nm) ausgelegt. Der Transceiver besteht aus zwei Abschnitten: Der Senderabschnitt verwendet einen DFB-Laser mit mehreren Quantentöpfen und 1330 (1270) nm und ist ein Laser der Klasse 1 gemäß dem internationalen Sicherheitsstandard IEC 60825. Der Empfängerabschnitt verwendet einen integrierten 1270 (1330) nm-Detektorvorverstärker (IDP) in einem optischen Header und einem begrenzenden Nachverstärker-IC montiert.

Optionen


Ein optischer Faser-Bi-Di-SFP + -Transceiver, Bidi WDM SFP +
Bidirektionale Datenverbindungen mit bis zu 11,3 Gbit / s
Vollständig konform mit SFP + MSA
Kompatibel mit IEEE 802.3ae 10GBASE-BX
Digitale Diagnosefunktion SFF-8472
Simplex LC-Anschluss
1330TX / 1270RX, 1270TX / 1330RX, 1490TX / 1550RX, 1550TX / 1490RX
Entfernung Bis zu 10, 20, 40, 60, 80 km
Nur benötigtes +3,3 V Netzteil
RoHS-konform
-40 bis 85 ° C oder 0 bis 70 ° C Gehäusetemperaturbereich


Anwendungen


10GBASE-BX bei 10,3125 / 11,1 / 11,3 Gb / s
10GBASE-BX bei 9,953 Gbit / s
1000 Base-LX-Ethernet
8XFC bei 8,5 Gbit / s
4XFC bei 4,25 Gpbs
2XFC bei 2,125 Gpbs
1xFC bei 1,0625 Gbit / s

Anfrage Informationen

Part nr.:Fiber TypeData Rate RangeWaveOptical Comp.Distance RangeCase Tem.
SO-SFPPBIM2733SXMMF9.95~11.3G1270/1330DFB/PIN150m0~70
SO-SFPPBIM3327SXMMF9.95~11.3G1330/1270DFB/PIN150m0~70
SO-SFPPBI2733LX10SMF9.95~11.3G1270/1330DFB/PIN10km0~70
SO-SFPPBI3327LX10SMF9.95~11.3G1330/1270DFB/PIN10km0~70
SO-SFPPBI2733LX20SMF9.95~11.3G1270/1330DFB/PIN20km0~70
SO-SFPPBI3327LX20SMF9.95~11.3G1330/1270DFB/PIN20km0~70
SO-SFPPBI2733LX40SMF9.95~11.3G1270/1330DFB/PIN40km0~70
SO-SFPPBI3327LX40SMF9.95~10.3G1330/1270DFB/PIN40km0~70
SO-SFPPBI2733LX60SMF9.95~11.3G1270/1330DFB/APD60km0~70
SO-SFPPBI3327LX60SMF9.95~11.3G1330/1270DFB/APD60km0~70
SO-SFPPBI4955ZX80SMF9.95~11.3G1490/1550EML/APD80km0~70
SO-SFPPBI5549ZX80SMF9.95~11.3G1550/1490EML/APD80km0~70
SO-SFPPBI2733LX10ISMF9.95~11.3G1270/1330DFB/PIN10km-40~85
SO-SFPPBI3327LX10ISMF9.95~11.3G1330/1270DFB/PIN10km-40~85
SO-SFPPBI2733LX20ISMF9.95~11.3G1270/1330DFB/PIN20km-40~85
SO-SFPPBI3327LX20ISMF9.95~11.3G1330/1270DFB/PIN20km-40~85
SO-SFPPBI2733LX40ISMF9.95~10.3G1270/1330DFB/PIN40km-40~85
SO-SFPPBI3327LX40ISMF9.95~11.3G1330/1270DFB/PIN40km-40~85
SO-SFPPBI2733LX60ISMF9.95~11.3G1270/1330DFB/APD60km-40~85
SO-SFPPBI3327LX60ISMF9.95~11.3G1330/1270DFB/APD60km-40~85
 Part nr.:Data RateLaserTemp.Power budgetCDRDDMI
SO-SFPPBI279C9.953~11.3Gbps1270nm DFBStandard9dBYESYES
SO-SFPPBI339C9.953~11.3Gbps1330nm DFBStandard9dBYESYES
SO-SFPPBI279CI9.953~11.3Gbps1270nm DFBIndustrial9dBYESYES
SO-SFPPBI339CI9.953~11.3Gbps1330nm DFBIndustrial9dBYESYES
SO-SFPPBI2712C9.953~11.3Gbps1270nm DFBStandard12dBYESYES
SO-SFPPBI3312C9.953~11.3Gbps1330nm DFBStandard12dBYESYES
SO-SFPPBI2712CI9.953~11.3Gbps1270nm DFBIndustrial12dBYESYES
SO-SFPPBI3312CI9.953~11.3Gbps1330nm DFBIndustrial12dBYESYES
SO-SFPPBI2716C9.953~11.3Gbps1270nm DFBStandard16dBYESYES
SO-SFPPBI3316C9.953~11.3Gbps1330nm DFBStandard16dBYESYES
SO-SFPPBI2716CI9.953~11.3Gbps1270nm DFBIndustrial16dBYESYES
SO-SFPPBI3316CI9.953~11.3Gbps1330nm DFBIndustrial16dBYESYES
SO-SFPPBI2721C9.953~11.3Gbps1270nm DFBStandard21dBYESYES
SO-SFPPBI3321C9.953~11.3Gbps1330nm DFBStandard21dBYESYES
SO-SFPPBI2721CI9.953~11.3Gbps1270nm DFBIndustrial21dBYESYES
SO-SFPPBI3321CI9.953~11.3Gbps1330nm DFBIndustrial21dBYESYES

Bewertungen

Rang 
24.03.2020

Good Portfolio

Great variants

    Eigenen Kommentar verfassen!

    Eigene Bewertung verfassen

    Spalletta BIDI SFP+ Transceiver Modul

    Spalletta BIDI SFP+ Transceiver Modul

    Spalletta BIDI SFP + -Transceiver sind für die bidirektionale serielle optische 10G-Datenkommunikation unter Verwendung einer einzelnen Faser ausgelegt.