Neu Spalletta BIDI XFP Transceiver Modul

Spalletta BIDI XFP Transceiver Modul

SO-XFPBIDI

Neuer Artikel

Spalletta BIDI XFP-Transceiver sind für die bidirektionale serielle optische 10G-Datenkommunikation über Einzelfasern ausgelegt, auch WDM XFP, bidirektionales XFP und Einzelfaser-XFP genannt

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Spalletta BIDI XFP-Transceiver sind für die bidirektionale serielle optische 10G-Datenkommunikation wie IEEE 802.3ae 10GBASE-BX unter Verwendung eines 1330 (1270 nm) Senders und eines 1270 (1330) nm-Empfängers ausgelegt. Der Transceiver besteht aus zwei Abschnitten: Der Senderabschnitt verwendet einen DFB-Laser mit mehreren Quantentöpfen und 1330 (1270) nm und ist ein Laser der Klasse 1 gemäß dem internationalen Sicherheitsstandard IEC 60825. Der Empfängerabschnitt verwendet einen integrierten 1270 (1330) nm-Detektorvorverstärker (IDP) in einem optischen Header und einem begrenzenden Nachverstärker-IC montiert.

Optionen


Bidirektionaler optischer XFP-Transceiver aus Glasfaser, Bidi WDM XFP
Vollständig kompatibel mit XFP MSA
Kompatibel mit IEEE 802.3ae 10GBASE-BX
Digitale Diagnosefunktion SFF-8472
Simplex LC-Anschluss
1330TX / 1270RX und 1270TX / 1330RX
Entfernung Bis zu 10, 20, 40, 60 km
XFI-Loopback-Modus
Keine Referenzuhr erforderlich
RoHS-konform
-5 bis 70C Betrieb
Simplex LC-Anschluss


Anwendungen


10GBASE-BX bei 10,3125 / 11,3 Gb / s
10GBASE-BX bei 9,953 Gbit / s
8,5 G Glasfaserkanal

Anfrage Informationen

Part nr.:Data Rate RangeWavelengthOptical ComponentsDistanceCase Temperature rangeApplication
SO-XFPBI2733109.95~11.1G1270/1330nmDFB/PIN10km0~70Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI3327109.95~11.1G1330nm/1270nmDFB/PIN10km0~70Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI2733209.95~11.1G1270nm/1330nmDFB/PIN20km0~70Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI3327209.95~11.1G1330nm/1270nmDFB/PIN20km0~70Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI2733409.95~11.1G1270nm/1330nmDFB/PIN40km0~70Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI3327409.95~11.1G1330nm/1270nmDFB/PIN40km0~70Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI2733609.95~11.1G1270nm/1330nmDFB/PIN60km0~70Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI3327609.95~11.1G1330nm/1270nmDFB/PIN60km0~70Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI273310I9.95~11.1G1270nm/1330nmDFB/PIN10km-10~85Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI332710I9.95~11.1G1330nm/1270nmDFB/PIN10km-10~85Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI273320I9.95~11.1G1270nm/1330nmDFB/PIN20km-10~85Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI332720I9.95~11.1G1330nm/1270nmDFB/PIN20km-10~85Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI273340I9.95~11.1G1270nm/1330nmDFB/PIN40km-10~85Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI332740I9.95~11.1G1330nm/1270nmDFB/PIN40km-10~85Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI273360I9.95~11.1G1270nm/1330nmDFB/PIN60km-10~85Eth, SDH, 10GFC
SO-XFPBI332760I9.95~11.1G1330nm/1270nmDFB/PIN60km-10~85Eth, SDH, 10GFC
Part nr.:Data Rate RangeWavelengthOptical ComponentsDistanceCase Temperature rangeApplication
SO-XFPBI8G27408.5Gbps1270nm DFBLC40kmStandard8*GFC
SO-XFPBI8G33408.5Gbps1330nm DFBLC40kmStandard8*GFC
SO-XFPBI8G2740E8.5Gbps1270nm DFBLC40kmExtended8*GFC
SO-XFPBI8G3340E8.5Gbps1330nm DFBLC40kmExtended8*GFC

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

Spalletta BIDI XFP Transceiver Modul

Spalletta BIDI XFP Transceiver Modul

Spalletta BIDI XFP-Transceiver sind für die bidirektionale serielle optische 10G-Datenkommunikation über Einzelfasern ausgelegt, auch WDM XFP, bidirektionales XFP und Einzelfaser-XFP genannt