Neu Spalletta CFP Transceiver Modul

Spalletta CFP Transceiver Modul

SO-CFP

Neuer Artikel

Spalletta CFP-Transceiver-Module sind für die Verwendung in 40-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Single-Mode-Glasfaser CFP-40G-LR4 CFP-40G-ER4 CFP-40G-FR CFP-40G-ZR4 ausgelegt

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Spalletta 40G CFP-Transceiver-Module sind für die Verwendung in 40-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Single-Mode-Glasfasern ausgelegt. Sie sind kompatibel mit CFP MSA1 und IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4, 40GBASE-ER4, 40GBASE-FR, 40GBASE-ZR4. Digitale Diagnosefunktionen sind über eine MDIO-Schnittstelle verfügbar, wie von der CFP MSA festgelegt. Der Transceiver ist RoHS-6-konform und bleifrei gemäß Richtlinie 2002/95 / EC3.

Optionen


Unterstützt aggregierte Bitraten von 41,5 Gbit / s
CWDM DFB Laser und PIN / APD Empfänger und DWDM / APD
Bis zu 2 km, 10 km, 20 km, 40 km, 80 km Übertragung auf SMF
Einzelne 3,3-V-Stromversorgung und Verlustleistung <8 W.
Hot-Plug-fähige CFP-Footprint-Duplex-LC-Anschlussschnittstelle
Klasse 1 FDA und IEC60825-1 Lasersicherheitskonform
Betriebsgehäusetemperatur Standard: 0 ° C ~ + 70 ° C.
Entspricht der CFP MSA-Spezifikation
MDIO-Schnittstelle mit integrierter digitaler Diagnoseüberwachung
XLAUI elektrische Schnittstelle


Anwendungen

40GBASE-LR4 Ethernet
40GBASE-ER4 Ethernet
40GBASE-FR
40GBASE-ZR4

Anfrage Informationen

Part nr.:Aggregate Data RateWavelengthOptical ComponentsDistanceConnectorCase Temperature rangeApplication
SO-CFPXX1040G1270nm~1330nmDFB/PIN10km45° LC-10~75C40GBASE-LR4, STM256, OC-768
SO-CFPXX10S40G1270~1330nmDFB/PIN10kmstraight-10~75C40GBASE-LR4
SO-CFPXX2040G1270nm~1330nmDFB/PIN20km45° LC0~70C40GBASE-LR4
SO-CFPXX4040G1270nm~1330nmDFB/APD40km45° LC0~70C40GBASE-ER4
SO-CFPXX240G1550nmEML/PIN2km45° LC0~70C40GBASE-FR
SO-CFPXX8040GDWDMEML/APD80km45° LC0~70C40GBASE-ZR4

Bewertungen

Rang 
04.03.2020

Google Search Engine Rating

Google Search Engine Rating

    Eigenen Kommentar verfassen!

    Eigene Bewertung verfassen

    Spalletta CFP Transceiver Modul

    Spalletta CFP Transceiver Modul

    Spalletta CFP-Transceiver-Module sind für die Verwendung in 40-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Single-Mode-Glasfaser CFP-40G-LR4 CFP-40G-ER4 CFP-40G-FR CFP-40G-ZR4 ausgelegt