Neu Spalletta DWDM SFP+ Transceiver Modul

Spalletta DWDM SFP+ Transceiver Modul

SO-SFPPDWDM

Neuer Artikel

Spalletta DWDM SFP + für Netzbetreiber und große Unternehmen entwickelt, die ein skalierbares, flexibles und kostengünstiges System zum Multiplexen, Transportieren und Schützen von Hochgeschwindigkeitsdaten-, Speicher-, Sprach- und Videoanwendungen

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Spalletta DWDM SFP + wurde speziell für Netzbetreiber und große Unternehmen entwickelt, die ein skalierbares, flexibles und kostengünstiges System zum Multiplexen, Transportieren und Schützen von Hochgeschwindigkeitsdaten-, Speicher-, Sprach- und Videoanwendungen in Punkt-zu-Punkt-, Add / Drop-, Ring-, Mesh- und Sternnetzwerktopologien. Digitale Diagnosefunktionen sind über einen I2C verfügbar. Dieses Modul ist für Singlemode-Fasern konzipiert und arbeitet bei einer Nennwellenlänge von 100 GHz oder 50 GHz. ITU Grid, C-Band DWDM-Wellenlänge. Es wird ein garantiertes Mindestbudget für optische Verbindungen von 14 dB / 23 dB angeboten.

Optionen


Unterstützt 9,95 Gbit / s bis 11,1 Gbit / s
Beschwerde bei SFP + MSA
Kompatibel mit IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR und 10GBASE-ER
Kompatibel mit OC-192 / SDH STM LR2
Maximale Verbindungslänge von 80 km
Temperaturstabilisierter DWDM EML-Sender
Mindestens 14 dB (15) / 23 dB (24) Strombudget
100 oder 50 GHz ITU Grid, C-Band
Digitale Diagnosefunktion SFF-8472
AC / AC-Kopplung nach MSA
Einzelne +3,3 V Stromversorgung
RoHS 6/6 konform
0 bis 70 ° C oder -40 bis 85 ° C Betriebstemperaturbereich des Gehäuses
Klasse 1 Laser Internationaler Sicherheitsstandard IEC-60825-konform


Anwendungen


10 Gbit / s SONET / SDH ITU-T G.959.1 P1L1-2D2
10 Gbit / s SONET / SDH ITU-T G.709
10 Gbit / s OC-192 / STM-64 LR2
10GBASE-ZR und 10GBASE-ER
80 km 10G Fibre Channel
10G Ethernet mit FEC

Anfrage Informationen

Part nr.:Fiber TypeData Rate RangeWavelengthOptical Comp.Power BudgetCase Tem.DDM
SO-SFPPDW10014SMF9.95~11.1GDWDM 100GHzEML/PIN14dB0~70D
SO-SFPPDW10014ISMF9.95~11.1GDWDM 100GhzEML/PIN14dB-40~85D
SO-SFPPDW10023SMF9.95~11.1GDWDM 100GHzEML/APD23dB0~70D
SO-SFPPDW10023ISMF9.95~11.1GDWDM 100GhzEML/APD23dB-40~85D
SO-SFPPDW5014SMF9.95~11.1GDWDM 50GHzEML/PIN14dB0~70D
SO-SFPPDW5014ISMF9.95~11.1GDWDM 50GHzEML/PIN14dB-40~85D
SO-SFPPDW5023SMF9.95~11.1GDWDM 50GHzEML/APD23dB0~70D
SO-SFPPDW5023ISMF9.95~11.1GDWDM 50GhzEML/APD23dB-40~85D

Bewertungen

Rang 
24.03.2020

Top

Class products

    Eigenen Kommentar verfassen!

    Eigene Bewertung verfassen

    Spalletta DWDM SFP+ Transceiver Modul

    Spalletta DWDM SFP+ Transceiver Modul

    Spalletta DWDM SFP + für Netzbetreiber und große Unternehmen entwickelt, die ein skalierbares, flexibles und kostengünstiges System zum Multiplexen, Transportieren und Schützen von Hochgeschwindigkeitsdaten-, Speicher-, Sprach- und Videoanwendungen