Neu Spalletta DWDM X2 Transceiver Modul

Spalletta DWDM X2 Transceiver Modul

SO-X2DWDM

Neuer Artikel

Das steckbare Spalletta DWDM X2-Modul ist in DWDM X2 100 GHz und DWDM X2 50 GHz erhältlich. DWDM XENPAK sind basierend auf dem XENPAK to SFP + Konverter verfügbar.

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Mit dem steckbaren DW2-Modul X2 (Spalletta Dense Wavelength-Division Multiplexing) können Unternehmen und Dienstanbieter skalierbare und einfach zu implementierende 10-Gigabit-Ethernet-Dienste in ihren Netzwerken anbieten. Sowohl DWDM X2 ER 40 km als auch DWDM X2 ZR 40 km sind für DWDM 10G-Ethernet-Anwendungen, DWDM-Grid 100 GHz und 50 GHz verfügbar. DWDM XENPAK
sind für XENPAK to SFP + Konverter und DWDM SFP + verfügbar.

Optionen


10 GBd bidirektionale Datenverbindungen.
Kompatibel mit der IEEE 802.3ae-Anwendung.
Kompatibel mit X2 MSA.
Temperaturstabilisierter DWDM EML-Sender.
100 GHz oder 50 GHz ITU Grid, C-Band
APD- oder PIN-Fotodetektor.
Elektrische XAUI-Schnittstelle: 4 Spuren bei 3,125 GBd.
Unterstützung für MDIO, DOM (Digital Optics Monitoring).
Hot Z-Pluggable.
SC-Anschlüsse
Bis zu 40 km, 80 km mit SMF
Stromversorgung: 5V / 3,3V / anpassbare Stromversorgung (APS: 1,2V)
RoHS-Konformität
Laserprodukt der Klasse 1 entspricht EN 60825-1
Betriebstemperaturbereich: 0 ° C bis 70 ° C.


Anwendungen


Ethernet 10G-Netzwerke

Anfrage Informationen

Part nr.:Data Rate RangeWavelengthOptical omponentsDistance Range/Power BudgetCase Temperature rangeDDM
SO-X2DW100149.95~11.1GDWDM 100GHzEML/PIN14dB0~70D
SO-X2DW100239.95~11.1GDWDM 100GHzEML/APD23dB0~70D
SO-X2DW50149.95~11.1GDWDM 50GHzEML/PIN14dB0~70D
SO-X2DW50239.95~11.1GDWDM 50GHzEML/APD23dB0~70D



DWDM 100Ghz and 50Ghz channel grid

ChannelFrequency (THz)Center Wavelength (nm)ChannelFrequency (THz)Center Wavelength (nm)
DWDM 100GHz Channel GridDWDM 50GHz Channel Grid
17191.07.001564.26.002001921561.42.00
18191.08.001563.05.00205192.05.001561.01.00
19191.09.001562.23.00210192.01.001561.01.00
201921561.42.00215192.15.001560.02.00
21192.01.001561.01.00220192.02.001560.19.00
22192.02.001560.19.00225192.25.001559.39.00
23192.03.001559.38.00230192.03.001559.38.00
24192.04.001558.17.00235192.35.001558.58.00
25192.05.001557.36.00240192.04.001558.17.00
26192.06.001556.55.00245192.45.001558.17.00
27192.07.001556.15.00250192.05.001557.36.00
28192.08.001555.34.00255192.55.001557.36.00
29192.09.001554.13.00260192.06.001556.55.00
301931553.33.00265193.05.001556.15.00
31193.01.001552.52.00270192.07.001556.15.00
32193.02.001552.12.00275193.15.001555.34.00
33193.03.001551.32.00280192.08.001555.34.00
34193.04.001550.12.00285193.25.001554.54.00
35193.05.001549.32.00290192.09.001554.13.00
36193.06.001548.51.00295193.35.001554.13.00
37193.07.001548.12.003001931553.33.00
38193.08.001547.32.00305193.05.001553.33.00
39193.09.001546.12.00310193.01.001552.52.00
401941545.32.00315193.15.001552.12.00
41194.01.001544.53.00320193.02.001552.12.00
42194.02.001544.13.00325193.25.001551.32.00
43194.03.001543.34.00330193.03.001551.32.00
44194.04.001542.14.00335193.35.001550.52.00
45194.05.001541.35.00340193.04.001550.12.00
46194.06.001540.56.00345193.45.001550.12.00
47194.07.001540.17.00350193.05.001549.32.00
48194.08.001539.38.00355193.55.001549.31.00
49194.09.001538.19.00360193.06.001548.51.00
501951537.04.00365194.05.001548.11.00
51195.01.001537.01.00370193.07.001548.12.00
52195.02.001536.22.00375194.15.001547.32.00
53195.03.001535.04.00380193.08.001547.32.00
54195.04.001534.25.00385194.25.001546.52.00
55195.05.001533.47.00390193.09.001546.12.00
56195.06.001533.08.00395194.35.001546.12.00
57195.07.001531.09.004001941545.32.00
58195.08.001531.12.00405194.05.001545.32.00
59195.09.001530.33.00410194.01.001544.53.00
601961529.55.00415194.15.001544.13.00
61196.01.001529.17.00420194.02.001544.13.00
   425194.25.001543.33.00
   430194.03.001543.34.00
   435194.35.001542.54.00
   440194.04.001542.14.00
   445194.45.001542.15.00
   450194.05.001541.35.00
   455194.55.001541.35.00
   460194.06.001540.56.00
   465195.05.001540.16.00
   470194.07.001540.17.00
   475195.15.001539.37.00
   480194.08.001539.38.00
   485195.25.001538.58.00
   490194.09.001538.19.00
   495195.35.001538.19.00
   5001951537.04.00
   505195.05.001537
   510195.01.001537.01.00
   515195.15.001536.22.00
   520195.02.001536.22.00
   525195.25.001535.43.00
   530195.03.001535.04.00
   535195.35.001535.04.00
   540195.04.001534.25.00
   545195.45.001534.26.00
   550195.05.001533.47.00
   555195.55.001533.07.00
   560195.06.001533.08.00
   565196.05.001532.29.00
   570195.07.001531.09.00
   575196.15.001531.51.00
   580195.08.001531.12.00
   585196.25.001531.12.00
   590195.09.001530.33.00
   595196.35.001530.34.00

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

Spalletta DWDM X2 Transceiver Modul

Spalletta DWDM X2 Transceiver Modul

Das steckbare Spalletta DWDM X2-Modul ist in DWDM X2 100 GHz und DWDM X2 50 GHz erhältlich. DWDM XENPAK sind basierend auf dem XENPAK to SFP + Konverter verfügbar.