Finisar FWLF1621P2Txx Compatible OC-48/STM-16 CWDM SFP 1470nm-1610nm 80km IND DOM Transceiver

Neuer Artikel

Spalletta , Finisar FWLF1621P2Txx Compatible OC-48/STM-16 CWDM SFP 1470nm-1610nm 80km IND DOM Transceiver

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Form TypeSFPMax Data Rate2.67Gbps
Wavelength1471nm~1611nmMax Cable Distance80km
InterfaceLC duplexOptical ComponentsDFB CWDM
Cable TypeSMFDOM SupportYes
TX Power0~5dBmReceiver Sensitivity<-29dBm
Industrial Temperature Range-40 to 85°C (-40 to 185°F)HTS-Harmonized Code8517706000

Bewertungen

Rang 
09.03.2020

Google Search Engine Rating

Google Search Engine Rating

    Eigenen Kommentar verfassen!

    Eigene Bewertung verfassen

    Finisar FWLF1621P2Txx Compatible OC-48/STM-16 CWDM SFP 1470nm-1610nm 80km IND DOM Transceiver

    Finisar FWLF1621P2Txx Compatible OC-48/STM-16 CWDM SFP 1470nm-1610nm 80km IND DOM Transceiver

    Spalletta , Finisar FWLF1621P2Txx Compatible OC-48/STM-16 CWDM SFP 1470nm-1610nm 80km IND DOM Transceiver

    24 andere Artikel in der gleichen Kategorie: