Finisar FTLX1471D3BCL Compatible 10GBASE-LR/LW SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

SC-10-31-10-X

Neuer Artikel

Spalletta , Finisar FTLX1471D3BCL Compatible 10GBASE-LR/LW SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Form TypeSFP+Max Data Rate10.51875Gbps
Wavelength1310nmMax Cable Distance10km
InterfaceLC duplexOptical ComponentsDFB 1310nm
Cable TypeSMFDOM SupportYes
TX Power-8.2~0.5dBmReceiver Sensitivity< -14.4dBm
Commercial Temperature Range0 to 70°C (32 to 158°F)HTS-Harmonized Code8517706000

Bewertungen

Rang 
09.03.2020

Google Search Engine Rating

Google Search Engine Rating

    Rang 
    09.03.2020

    Google Search Engine Rating

    Google Search Engine Rating

      Eigenen Kommentar verfassen!

      Eigene Bewertung verfassen

      Finisar FTLX1471D3BCL Compatible 10GBASE-LR/LW SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

      Finisar FTLX1471D3BCL Compatible 10GBASE-LR/LW SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

      Spalletta , Finisar FTLX1471D3BCL Compatible 10GBASE-LR/LW SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

      24 andere Artikel in der gleichen Kategorie:

      Download

      SC-10-31-10-X

      Spalletta Finisar FTLX1471D3BCL Compatible 10GBASE-LR/LW SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

      Download (458.09k)