Spalletta QSFP28 Transceiver Modul

SO-QSFP28

Neuer Artikel

Spalletta 100G QSFP28 SR4, LR4 und ER4 Lite 100G QSFP28 CWDM4, 4WDM4-10, 4WDM-20 und 4WDM-40 und weitere Optionen sind verfügbar

Mehr Infos

No reward points for this product.


Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Das optische Transceiver-Modul Spalletta QSFP28 SR4 100G ist für die Verwendung in 100-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Multimode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind kompatibel mit QSFP28 MSA und IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 und CAUI-4. Digitale Diagnosefunktionen sind über die I2C-Schnittstelle verfügbar, wie vom QSFP28 MSA angegeben.

Das Spalletta QSFP28-Transceiver-Modul ist für die Verwendung in 100-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über 2 km Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind kompatibel mit QSFP28 MSA, CWDM4 MSA und Teilen von IEEE 802.3bm.

Das Spalletta QSFP28 LR4 100G-Transceiver-Modul ist für 103-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über 10 km Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Es ist kompatibel mit IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Digitale Diagnosefunktionen sind über eine I2C-Schnittstelle verfügbar, wie vom QSFP28 MSA angegeben.

Das Spalletta QSFP28 ER4-Transceiver-Modul ist für 100-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über 40 km Singlemode-Glasfaser ausgelegt. Digitale Diagnosefunktionen sind über eine I2C-Schnittstelle verfügbar, wie vom QSFP + MSA festgelegt. Und kompatibel mit 100G 4WDM-40 MSA.

Optionen


Unterstützt aggregierte Bitraten von 103,1 / 112 Gbit / s
Einzelne 3,3-V-Stromversorgung und branchenweit niedrigste Verlustleistung
Bis zu 100 m Getriebe auf MMF OM4 und 2/10/20/20/40 km über SMF.
Hot-Plug-fähiger QSFP-Footprint
Klasse 1 FDA und IEC60825-1 Lasersicherheitskonform
RoHS6-konform
Betriebsgehäusetemperatur Standard: -5 ~ + 75C
Entspricht der QSFP MSA-Spezifikation
I2C-Schnittstelle mit integrierter digitaler Diagnoseüberwachung
4x25G elektrische Schnittstelle


Anwendungen


Hochgeschwindigkeitsverbindungen innerhalb und zwischen Switches, Routern und Transportgeräten
Server-Server-Cluster, Super-Computing-Verbindungen
Proprietäre Backplanes
Verbindet Rack-to-Rack-, Shelf-to-Shelf-, Board-to-Board- und Board-to-Optical-Backplane
100GBASE-SR4
100GBASE-LR4
100GBASE-LR4 Lite
100GBASE-ER4 Lite
100GBASE-ER4
4WDM-10
4WDM-20
4WDM-40
FR
DR
CWDM4
OUT4

Anfrage Informationen

Part nr.:DistanceLaserData RateFiberPortTemp.range
SO-QSFP28M01100mVCSEL103GbpsMMMPO0~70C
SO-QSFP28S22kmDML103GbpsSM2xLC0~70C
SO-QSFP28S1010kmDML103GbpsSM2xLC0~70C
SO-QSFP28S40E40kmEML103GbpsSM2xLC0~70C
SO-QSFP28S10E10kmEML103/112GbpsSM2xLC0~70C
SO-QSFP28S20E20kmEML103/112GbpsSM2xLC0~70C
SO-QSFP28S30E30kmEML103/112GbpsSM2xLC0~70C
SO-QSFP28S2020kmDML103GbpsSM2xLC0~70C
SO-QSFP28S2I2kmDML103GbpsSM2xLC-40~85C
SO-QSFP28S10I10kmDML103GbpsSM2xLC-40~85C
SO-QSFP28S20I20kmDML103GbpsSM2xLC-40~85C

Bewertungen

Rang 
04.03.2020

Google Search Engine Rating

Google Search Engine Rating

    Eigenen Kommentar verfassen!

    Eigene Bewertung verfassen

    Spalletta QSFP28 Transceiver Modul

    Spalletta QSFP28 Transceiver Modul

    Spalletta 100G QSFP28 SR4, LR4 und ER4 Lite 100G QSFP28 CWDM4, 4WDM4-10, 4WDM-20 und 4WDM-40 und weitere Optionen sind verfügbar