Nuovo Spalletta Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver

Spalletta Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver

Nuovo prodotto

Spalletta Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver

Maggiori dettagli

Lead time 1 week

No reward points for this product.


17,50 €

Dettagli

Form TypeSFPMax Data Rate1000Mbps
Wavelength850nmMax Cable Distance550m over OM2 MMF
InterfaceLC duplexOptical ComponentsVCSEL 850nm
Cable TypeMMFDOM SupportYes
TX Power-9.5 ~ - 3dBmReceiver Sensitivity< -17dBm
Commercial Temperature Range0 to 70°C (32 to 158°F)HTS-Harmonized Code8517706000

Recensioni

Valutazione 
04/03/2020

Google Search Engine Rating

Google Search Engine Rating

    Scrivi una recensione!

    Scrivi una recensione

    Spalletta Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver

    Spalletta Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver

    Spalletta Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver

    I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:

    7 altri prodotti della stessa categoria: