Nuovo Spalletta Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver

Spalletta Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver

Nuovo prodotto

Spalletta Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver

Maggiori dettagli

No reward points for this product.


Dettagli

Form TypeSFPMax Data Rate1000Mbps
Wavelength850nmMax Cable Distance550m over OM2 MMF
InterfaceLC duplexOptical ComponentsVCSEL 850nm
Cable TypeMMFDOM SupportYes
TX Power-9.5 ~ - 3dBmReceiver Sensitivity< -17dBm
Commercial Temperature Range0 to 70°C (32 to 158°F)HTS-Harmonized Code8517706000

Recensioni

Valutazione 
04/03/2020

Google Search Engine Rating

Google Search Engine Rating

    Scrivi una recensione!

    Scrivi una recensione

    Spalletta Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver

    Spalletta Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver

    Spalletta Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver

    I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:

    7 altri prodotti della stessa categoria: