Nuovo Spalletta 25G SFP28 Transceiver Modulo

Spalletta 25G SFP28 Transceiver Modulo

SO-SFP25GSFP28

Nuovo prodotto

Spalletta 25G SFP28 (Small Form-Factor Pluggable) offre una vasta gamma di opzioni di connettività 25 Gigabit Ethernet e CPRI ad alta densità e bassa potenza. I moduli sono offerti nell'intervallo di temperatura i-temp da -40 ° C a + 85 ° C.

Maggiori dettagli

No reward points for this product.


Dettagli

I ricetrasmettitori ottici Spalletta SFP28 sono progettati per l'uso con velocità dati di 25 / 28G Gb / s su fibra multimodale o monomodello. Sono conformi a IEEE 802.3by, SFF-8472 Rev 12.2 e SFF-8402 e compatibili con SFF-8432 e parti applicabili di SFF-8431 Rev. 4.1. Il ricetrasmettitore ottico è conforme alla Direttiva RoHS 2011/65 / UE.


SFP28 è un'interfaccia da 25 GBASE che si è evoluta da 100 Gigabit Ethernet, che di solito è implementata con corsie dati 4 × 25 Gbit / s. Identico nelle dimensioni meccaniche a SFP e SFP +, SFP28 implementa una corsia da 28 Gbit / s per lo switch top-of-rack per la connettività del server. SFP28 può anche essere utilizzato per "rompere" una singola porta da 100 GbE in uno switch top-of-rack in quattro connessioni server individuali a 25 Gbit / s. SFP28 funziona con interconnessioni sia ottiche sia in rame.

Opzioni


Collegamenti dati bidirezionali fino a 25,78, 27,95, 28,05 Gb / s
CDR incorporato
Impronta SFP + hot plug
Funzioni diagnostiche digitali integrate
Connettore LC duplex
A norma RoHS
Custodia in metallo, per EMI inferiore
1,2 W di consumo massimo
Singolo alimentatore da 3,3 V.
Da -40 a 85 ° C o da 0 a 70 ° C intervallo di temperature di funzionamento del caso


Applicazioni


25,78 Gb / s a ​​corsia singola 100GE SR4
OUT4
32GFC
Opzione CPRI 10



Richiesta di informazioni

Part nr.:Data Rate (TX/RX)Wavelength (TX/RX)TXRXDistanceTemperature
SO-SFP25GSX0125.78G850nmVCSELPIN100m0-70
SO-SFP25GLX225.78G1310nmDFBPIN2Km0-70
SO-SFP25GLX1025.78G1310nmDFBPIN10Km0-70
SO-SFP25GCWXX1025.78GCWDM 1270-1330nmDFBPIN10Km0-70
SO-SFP25GLX2025.78G1310nmDFBPIN20Km0-70
SO-SFP25GCWXX4025.78GCWDM 1295-1310nmDFBAPD30/40Km0-70
SO-SFP25GSX03I25.78G1310nmDFBPIN300m -40-85
SO-SFP25GLX2I25.78G1310nmDFBPIN2Km -40-85
SO-SFP25GLX10I25.78G1310nmCooled DFBPIN10Km -40-85
SO-SFP25GCWXX10I25.78GCWDM 1270-1330nmCooled DFBPIN10Km -40-85
SO-SFP25GLX20I25.78G1310nmCooled DFBPIN20Km -40-85
SO-SFP25GLX40I25.78G1295-1310nmCooled DFBAPD30/40Km -40-85
SO-SFP25GDW20I25.78GC-Band 100GHz DWDMDWDM EMLAPD20km -40-85
SO-SFP25GDW10I25.78GC-Band 100GHz DWDMDWDM EMLPIN10km -40-85
Part nr.:Data Rate RangeWavelength TX/RXTransmiterReceiverDistanceTemperature
SO-SFP25GBI273310Iup to 25.78Gbps1270/1330nmCooled DFBPIN10km -40-85C
SO-SFP25GBI332710Iup to 25.78Gbps1330/1270nmCooled DFBPIN10km -40-85C
SO-SFP25GBI273320Iup to 25.78Gbps1270/1330nmCooled DFBPIN20km -40-85C
SO-SFP25GBI332720Iup to 25.78Gbps1330/1270nmCooled DFBPIN20km -40-85C
SO-SFP25GBI273130Iup to 25.78Gbps1270/1310nmCooled DFBAPD30km -40-85C
SO-SFP25GBI312730Iup to 25.78Gbps1310/1270nmCooled DFBAPD30km -40-85C
SO-SFP25GBI273140Iup to 25.78Gbps1270/1310nmCooled DFBAPD40km -40-85C
SO-SFP25GBI312740Iup to 25.78Gbps1310/1270nmCooled DFBAPD40km -40-85C
Part nr.:Data Rate RangeWavelengthTransmiterReceiverDistanceTemperature
SO-SFP28GSX01up to 28.05Gbps850nmVCSELPIN100m0-70C
SO-SFP28GLX2up to 28.05Gbps1310nmDFBPIN2km0-70C
SO-SFP28GLX10up to 28.05Gbps1310nmDFBPIN10km0-70C

Recensioni

Valutazione 
04/03/2020

Google Search Engine Rating

Google Search Engine Rating

    Scrivi una recensione!

    Scrivi una recensione

    Spalletta 25G SFP28 Transceiver Modulo

    Spalletta 25G SFP28 Transceiver Modulo

    Spalletta 25G SFP28 (Small Form-Factor Pluggable) offre una vasta gamma di opzioni di connettività 25 Gigabit Ethernet e CPRI ad alta densità e bassa potenza. I moduli sono offerti nell'intervallo di temperatura i-temp da -40 ° C a + 85 ° C.