Sconti! Spalletta MINIGBIC-LX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta MINIGBIC-LX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Nuovo prodotto

Spalletta MINIGBIC-LX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-LX - Mini-GBIC (SFP MSA) - Single-mode Fiber (SMF) - LC connector

Maggiori dettagli

Lead time 1-2 weeks

No reward points for this product.


20,00 €

Dettagli

Spalletta MINIGBIC-LX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-LX - Mini-GBIC (SFP MSA) - Single-mode Fiber (SMF) - LC connector

Reviews

Write a review

Spalletta MINIGBIC-LX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta MINIGBIC-LX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta MINIGBIC-LX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-LX - Mini-GBIC (SFP MSA) - Single-mode Fiber (SMF) - LC connector

30 altri prodotti della stessa categoria: