Sconti! Spalletta MINIGBIC-SX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta MINIGBIC-SX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Nuovo prodotto

Spalletta MINIGBIC-SX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-SX - Mini-GBIC (SFP MSA) - Multi-mode Fiber (MMF) - LC connector

Maggiori dettagli

Lead time 1-2 weeks

No reward points for this product.


18,00 €

Dettagli

Spalletta MINIGBIC-SX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-SX - Mini-GBIC (SFP MSA) - Multi-mode Fiber (MMF) - LC connector

Reviews

Write a review

Spalletta MINIGBIC-SX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta MINIGBIC-SX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module

Spalletta MINIGBIC-SX Alcatel Compatible SFP Transceiver Module - 1000BASE-SX - Mini-GBIC (SFP MSA) - Multi-mode Fiber (MMF) - LC connector

30 altri prodotti della stessa categoria: