Sconti! Spalletta OAW-GBIC-SX Alcatel-Lucent Compatible GBIC Transceiver Module

Spalletta OAW-GBIC-SX Alcatel-Lucent Compatible GBIC Transceiver Module

Nuovo prodotto

Spalletta OAW-GBIC-SX Alcatel-Lucent Compatible GBIC Transceiver Module - 1000BASE-SX - GBIC Footprint 850nm 550m 

Maggiori dettagli

Lead time 1-2 weeks

No reward points for this product.


40,00 €

Dettagli

Spalletta OAW-GBIC-SX Alcatel-Lucent Compatible GBIC Transceiver Module - 1000BASE-SX - GBIC Footprint 850nm 550m 

Reviews

Write a review

Spalletta OAW-GBIC-SX Alcatel-Lucent Compatible GBIC Transceiver Module

Spalletta OAW-GBIC-SX Alcatel-Lucent Compatible GBIC Transceiver Module

Spalletta OAW-GBIC-SX Alcatel-Lucent Compatible GBIC Transceiver Module - 1000BASE-SX - GBIC Footprint 850nm 550m 

30 altri prodotti della stessa categoria: