Alcatel-Lucent OC-5000-1110 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceiver

Nuovo prodotto

Spalletta , Alcatel-Lucent OC-5000-1110 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceiver

Maggiori dettagli

Lead time 1-2 weeks

No reward points for this product.


45,00 €

Dettagli

Spalletta , Alcatel-Lucent OC-5000-1110 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceiver

Reviews

Write a review

Alcatel-Lucent OC-5000-1110 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceiver

Alcatel-Lucent OC-5000-1110 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceiver

Spalletta , Alcatel-Lucent OC-5000-1110 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceiver

30 altri prodotti della stessa categoria: