Alcatel-Lucent SFP-100-BX20LT Compatible 100BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km SC DOM Transceiver

Nuovo prodotto

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-100-BX20LT Compatible 100BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km SC DOM Transceiver

Maggiori dettagli

Lead time 1-2 weeks

No reward points for this product.


30,00 €

Dettagli

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-100-BX20LT Compatible 100BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km SC DOM Transceiver

Reviews

Write a review

Alcatel-Lucent SFP-100-BX20LT Compatible 100BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km SC DOM Transceiver

Alcatel-Lucent SFP-100-BX20LT Compatible 100BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km SC DOM Transceiver

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-100-BX20LT Compatible 100BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km SC DOM Transceiver

30 altri prodotti della stessa categoria: