Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM Compatible Dual-Speed 100BASE-FX/1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Nuovo prodotto

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM Compatible Dual-Speed 100BASE-FX/1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Maggiori dettagli

Lead time 1-2 weeks

No reward points for this product.


30,00 €

Dettagli

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM Compatible Dual-Speed 100BASE-FX/1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Reviews

Write a review

Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM Compatible Dual-Speed 100BASE-FX/1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM Compatible Dual-Speed 100BASE-FX/1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM Compatible Dual-Speed 100BASE-FX/1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

30 altri prodotti della stessa categoria: