Alcatel-Lucent SFP-GIG-47CWD60 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 70km DOM Transceiver

Nuovo prodotto

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-GIG-47CWD60 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 70km DOM Transceiver

Maggiori dettagli

Lead time 1-2 weeks

No reward points for this product.


120,00 €

Dettagli

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-GIG-47CWD60 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 70km DOM Transceiver

Reviews

Write a review

Alcatel-Lucent SFP-GIG-47CWD60 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 70km DOM Transceiver

Alcatel-Lucent SFP-GIG-47CWD60 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 70km DOM Transceiver

Spalletta , Alcatel-Lucent SFP-GIG-47CWD60 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 70km DOM Transceiver

30 altri prodotti della stessa categoria: