Sconti! Spalletta AFBR-5710LZ Agilent Compatible 1.25 GBd MMF Transceiver for Gigabit Ethernet

Spalletta AFBR-5710LZ Agilent Compatible 1.25 GBd MMF Transceiver for Gigabit Ethernet

Nuovo prodotto

Spalletta AFBR-5710LZ Agilent Compatible 1.25 GBd MMF Transceiver for Gigabit Ethernet, SFP, Std de-latch, RoHS Compliant

Maggiori dettagli

Lead time 1-2 weeks

No reward points for this product.


20,00 €

Dettagli

Spalletta AFBR-5710LZ Agilent Compatible 1.25 GBd MMF Transceiver for Gigabit Ethernet, SFP, Std de-latch, RoHS Compliant

Reviews

Write a review

Spalletta AFBR-5710LZ Agilent Compatible 1.25 GBd MMF Transceiver for Gigabit Ethernet

Spalletta AFBR-5710LZ Agilent Compatible 1.25 GBd MMF Transceiver for Gigabit Ethernet

Spalletta AFBR-5710LZ Agilent Compatible 1.25 GBd MMF Transceiver for Gigabit Ethernet, SFP, Std de-latch, RoHS Compliant

30 altri prodotti della stessa categoria: