Nuovo NETGEAR CWDM-SFP-1610 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km IND DOM Transceiver

NETGEAR CWDM-SFP-1610 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km IND DOM Transceiver

Nuovo prodotto

NETGEAR CWDM-SFP-1610 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km IND DOM Transceiver

Maggiori dettagli

No reward points for this product.


Dettagli

Form TypeSFPMax Data Rate1000Mbps
Wavelength1610nmMax Cable Distance80km
InterfaceLC duplexOptical ComponentsDFB CWDM
Cable TypeSMFDOM SupportYes
TX Power0~5dBmReceiver Sensitivity<-24dBm
Industrial Temperature Range-40 to 85°C (-40 to 185°F)HTS-Harmonized Code8517706000

Recensioni

Valutazione 
09/03/2020

Google Search Engine Rating

Google Search Engine Rating

    Scrivi una recensione!

    Scrivi una recensione

    NETGEAR CWDM-SFP-1610 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km IND DOM Transceiver

    NETGEAR CWDM-SFP-1610 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km IND DOM Transceiver

    NETGEAR CWDM-SFP-1610 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km IND DOM Transceiver

    14 altri prodotti della stessa categoria: