Nuovo NETGEAR Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceiver

NETGEAR Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceiver

Nuovo prodotto

NETGEAR Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceiver

Maggiori dettagli

No reward points for this product.


Dettagli

Form TypeSFPMax Data Rate1000Mbps
Wavelength1490nm-TX/1550nm-RXMax Cable Distance120km
InterfaceLC/SC simplexOptical ComponentsDFB BiDi
Cable TypeSMFDOM SupportYes
Commercial Temperature Range0 to 70°C (32 to 158°F)HTS-Harmonized Code8517706000

Recensioni

Valutazione 
09/03/2020

Google Search Engine Rating

Google Search Engine Rating

    Scrivi una recensione!

    Scrivi una recensione

    NETGEAR Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceiver

    NETGEAR Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceiver

    NETGEAR Compatible 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceiver

    14 altri prodotti della stessa categoria: