Nuovo Spalletta Tunable DWDM SFP+ Transceiver Modulo

Spalletta Tunable DWDM SFP+ Transceiver Modulo

SO-SFPPDWT

Nuovo prodotto

SFP + sintonizzabile Spalletta è conforme a SFP + MSA. Supporta le applicazioni SONET / SDH DWDM da 10 Gb / s a 50 GHz, Ethernet da 10 Gigabit e Fibre Channel da 10 Gigabit su fibra senza compensazione della dispersione.

Maggiori dettagli

By buying this product you can collect up to 3 loyalty points. Your cart will total 3 loyalty points that can be converted into a voucher of 15,00 €.


Dettagli

Il ricetrasmettitore SFP + sintonizzabile Spalletta è completamente conforme a SFP + MSA. Supporta DWGD 50 GHz SONET / SDH 10 Gb / s, Ethernet 10 Gigabit e Fibre Channel da 10 Gigabit su fibra senza compensazione della dispersione. Le funzioni di diagnostica digitale sono disponibili tramite un'interfaccia seriale a 2 fili, come specificato in SFP + MSA e SFF 8472 MSA.

Opzioni


Conforme a MSF SFF 8431 e 8432 e 8472
Lunghezze d'onda in banda C (con griglia ITU DWDM a 50 GHz)
Velocità dati: 8,5 - 11,35 Gbps
Risparmio energetico 14dB o 22dB opzione
Interfaccia connettore duplex LC footprint hot-swap SFP
Classe 1 FDA e IEC60825-1 Conforme alla sicurezza laser
Temperatura della cassa operativa: -5 ℃ ~ + 70 ℃


Applicazioni


Ethernet a 10 Gbps con / senza FEC
Fibre Channel da 8,5 Gbps
Fibre Channel da 10 Gbps con / senza FEC
SONET OC-192 / STM-64 con / senza FEC

Richiesta di informazioni

Part nr.:Data RatePower BudgetTemp.DDMI
SO-SFPPDWT1410Gbps14dB-5~70℃Yes
SO-SFPPDWT2210Gbps22dB-5~70℃Yes

Spalletta Tunable SFP+ wavelenght grid

ChannelFrequency (THz)Center Wavelength (nm)
2001921561.42.00
205192.05.001561.01.00
210192.01.001561.01.00
215192.15.001560.02.00
220192.02.001560.19.00
225192.25.001559.39.00
230192.03.001559.38.00
235192.35.001558.58.00
240192.04.001558.17.00
245192.45.001558.17.00
250192.05.001557.36.00
255192.55.001557.36.00
260192.06.001556.55.00
265193.05.001556.15.00
270192.07.001556.15.00
275193.15.001555.34.00
280192.08.001555.34.00
285193.25.001554.54.00
290192.09.001554.13.00
295193.35.001554.13.00
3001931553.33.00
305193.05.001553.33.00
310193.01.001552.52.00
315193.15.001552.12.00
320193.02.001552.12.00
325193.25.001551.32.00
330193.03.001551.32.00
335193.35.001550.52.00
340193.04.001550.12.00
345193.45.001550.12.00
350193.05.001549.32.00
355193.55.001549.31.00
360193.06.001548.51.00
365194.05.001548.11.00
370193.07.001548.12.00
375194.15.001547.32.00
380193.08.001547.32.00
385194.25.001546.52.00
390193.09.001546.12.00
395194.35.001546.12.00
4001941545.32.00
405194.05.001545.32.00
410194.01.001544.53.00
415194.15.001544.13.00
420194.02.001544.13.00
425194.25.001543.33.00
430194.03.001543.34.00
435194.35.001542.54.00
440194.04.001542.14.00
445194.45.001542.15.00
450194.05.001541.35.00
455194.55.001541.35.00
460194.06.001540.56.00
465195.05.001540.16.00
470194.07.001540.17.00
475195.15.001539.37.00
480194.08.001539.38.00
485195.25.001538.58.00
490194.09.001538.19.00
495195.35.001538.19.00
5001951537.04.00
505195.05.001537
510195.01.001537.01.00
515195.15.001536.22.00
520195.02.001536.22.00
525195.25.001535.43.00
530195.03.001535.04.00
535195.35.001535.04.00
540195.04.001534.25.00
545195.45.001534.26.00
550195.05.001533.47.00
555195.55.001533.07.00
560195.06.001533.08.00
565196.05.001532.29.00
570195.07.001531.09.00
575196.15.001531.51.00
580195.08.001531.12.00
585196.25.001531.12.00
590195.09.001530.33.00
595196.35.001530.34.00

Recensioni

Valutazione 
29/02/2020

flexibel product

Very interesting products

    Scrivi una recensione!

    Scrivi una recensione

    Spalletta Tunable DWDM SFP+ Transceiver Modulo

    Spalletta Tunable DWDM SFP+ Transceiver Modulo

    SFP + sintonizzabile Spalletta è conforme a SFP + MSA. Supporta le applicazioni SONET / SDH DWDM da 10 Gb / s a 50 GHz, Ethernet da 10 Gigabit e Fibre Channel da 10 Gigabit su fibra senza compensazione della dispersione.